Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

В современное время экологические условия сильно ухудшились. Помимо этого, многие люди, в силу своей работы, часто подвергаются стрессам и из-за нехватки времени питаются полуфабрикатами. Всё это негативно сказывается на состоянии кожи и волос. Поэтому лечебная косметика в наши дни пользуется большим спросом. Причём применяют её не только в домашних условиях, но и в салонах красоты, косметологических кабинетах и медицинских центрах.

По поводу лечебной косметики возникает много споров и разногласий. Всё дело в том, что она не является уже обычным средством по уходу за кожей и волосами, и в тоже время лекарством её не назовёшь. Хотя во многих европейских странах этому виду косметических средств уже давно дали статус лекарственного препарата и продаётся лечебная косметика в аптеке.

Чем хороша лечебная косметика для лица?

В отличие от обычных косметических средств лечебная косметика оказывает не только ухаживающее действие (питание, очищение и увлажнение), но и прекрасно справляется с существующими кожными проблемами (прыщи, угри, акне, пигментация, избыток жирности и пр.) В результате таких проблем кожа лица становится тусклой, цвет нездоровый, появляются раздражения, трещинки и морщинки.

В состав лечебной косметики помимо обычных ингредиентов входят и лечебные компоненты. Они проникают в глубинные слои кожи и уже на клеточном уровне оказывают исцеляющее действие. Технология производства лечебной косметики – процесс довольно сложный. Осуществляется он на инновационном оборудовании. Вся продукция проходит обязательное клиническое исследование и жёсткий контроль качества.

У лечебной косметики есть целый ряд преимуществ перед другими косметическими средствами.

Во-первых, это продукция отменного качества, высокой эффективности, а цена на неё вполне демократичная.

Весь процесс разработки и производства проводят опытные специалисты высокого уровня. 

Вся выпускаемая продукция проходит испытания в биохимической лаборатории.

В состав лечебной косметики входят натуральные ингредиенты

Эта продукция создаётся с учётом инновационных разработок в области косметологии и медицины.

Поскольку средства производятся из природных компонентов, они абсолютно безопасны для здоровья, не вызывают привыкания и не дают аллергической реакции.

Правильное применение лечебной косметики даёт потрясающие результаты: кожа лица выглядит свежей и здоровой, исчезают раздражения и пигментные пятна. 

Лечебная косметика для волос

Каждая женщина мечтает о пышной причёске, о блестящих и шелковистых волосах. Но, к сожалению, всё большее количество представительниц прекрасного пола жалуются на сильное выпадение волос, появление перхоти. Локоны становятся тусклыми и грубыми. На такое состояние волос влияют многие факторы: неправильное питание, неблагоприятные экологические условия, болезни внутренних органов и пр.

Современный интернет магазин лечебной косметики предлагает лечебные шампуни, маски, сыворотки и пр. Они помогают в лечении болезней волос и кожи головы, проникая внутрь волосяных фолликул, напитывая каждую волосинку всеми необходимыми веществами. Поскольку лечебная косметика оказывает более глубокое действие, чем обычные средства, пользоваться ею постоянно не рекомендуется. Избавившись от проблемы, которая вас беспокоила, нужно сделать перерыв, а потом через некоторое время провести повторный курс лечения. Как показывают лечебная косметика отзывы средства не вызывают раздражений, так как изготавливаются из натуральных составляющих и не содержат химических добавок.

Выбирая магазин лечебной косметики, обращайте внимание на производителей, с которыми сотрудничает эта торговая точка. Лучше, если это будут уже проверенные предприятия и компании.

Натуральная косметика производство россия в настоящее время пользуется огромной популярностью. Всё больше женщин отдают ей предпочтение. И это не случайно. Эти средства обладают высокой эффективностью, поскольку воздействуют на клеточном уровне. Результат заметен уже через несколько применений. Вся продукция гипоаллергенна, так как изготавливается из природных компонентов.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.